书记、校长信箱>

当前位置: 首页>>书记、校长信箱
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
晚上图书馆为什么不开门 2018-10-15 已经回复
宿舍热水 2018-10-12 已经回复
cn.man064.com超市物价问题 2018-09-26 已经回复
关于新校区cn.man064.com门口小商家无营业执照经营问题 2018-09-24 已经回复
关于cn.man064.com一楼食堂卫生不达标 2018-09-24 已经回复
环境污染投诉 2018-08-30 已经回复
关于公益纸巾入住本校食堂申请 2018-08-27 已经回复
困惑 2018-08-21 已经回复
小学教育的录取分数 2018-08-11 已经回复
云南民族大学 2018-08-11 已经回复
升学需要毕业证 2018-07-19 已经回复
大三毕业生关于20周有没有补考的机会 2018-07-18 已经回复
毕业证升学问题 2018-07-14 已经回复
毕业证问题 2018-07-14 已经回复
15级补助什么时候到? 2018-07-09 已经回复
尊敬的老师好 2018-07-09 已经回复
关于假期留校 2018-07-08 已经回复
为什么3年制没有清考 2018-07-08 已经回复
较少数民族补助签字已一年未发 2018-07-04 已经回复
考上专升本 2018-06-19 已经回复
反映一些老师办事效率低 2018-06-13 已经回复
图书馆占座问题 2018-05-16 已经回复
关于英语听力耳机问题 2017-12-14 已经回复
宿舍查寝问题 2017-12-09 已经回复
关于五年制的同学 2017-11-28 已经回复
共223条  1/9 
上页123456..9

版权所有:mbetapp1.net
电话:0692-3028427 传真:0692-3028427
地址:云南省德宏州芒市拉怀村

 


滇公网安备 53310302000028


       ICP备0905007,滇ICP备17006966号-1